Братство Доблести
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка Шушшаа

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка Шушшаа Empty Заявка Шушшаа

Сообщение автор Шушшаа Пт Май 28, 2010 9:28 pm

1) Евгения, ник в игре Шушшаа.
2) Класс маг, аркан (основной), файр.
3) Армори
4) От гильдии хочу интересной компании, общения, совместного развития и открытия новых границ игры. Ищу статик, хотелось бы быть нужной в гильдии.
5) Дпс в среднем 6к, к сожалению, скрин не делала. Прогресс цлк норм в 10 10/12, 1 квартал в 25-ке.

Шушшаа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Шушшаа Empty Re: Заявка Шушшаа

Сообщение автор PolkovniK Пт Май 28, 2010 9:40 pm

Шмот: направление выбрано правильно, в принципе шмот не плохой
Камни: в желтые сокеты на 20 скорости ставить камни не нужны, 12 спд + 10 скорости дадут лучший прирос дпс
Энчанты: на штаны лучше кидать 50 спд и 20 духа
Таланты: зачем взято 3 очка в колдовское поглощение непонятно, после нерфа этот талант дает очень мало. Да, конечно есть некоторые боссы в ЦЛК которые бьют льдом и можно поглощать урон защитой от магии льда, но много это не даст. Не взята 2 очка в дальности в аркане, на многих боссах дальность дает очень хорошую прибавку в дпс, не нужно бегать. Не взят талант чародейское равновесие, на боссах с постоянным получением АОЕ дамага, 2-3 очка талантов там просто не заменимы, потому что пристовский щит не будет висеть 100% боя.
Символы: правильные.

Мое решение, если ты изменишь недостатки в камнях и талантах, то можешь написать мне в игре, возьмем на пробный срок.
PolkovniK
PolkovniK

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 37
Откуда : Луганск

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Шушшаа Empty Re: Заявка Шушшаа

Сообщение автор Кошковод Вс Май 30, 2010 4:47 pm

Нормальный такой маг,если обучаемый контактный стоит брать.

Кошковод

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения