Братство Доблести
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваши вопросы (F.A.Q.)

Перейти вниз

Ваши вопросы (F.A.Q.) Empty Ваши вопросы (F.A.Q.)

Сообщение автор Лайтон Пт Мар 19, 2010 5:59 am

Я хочу вступить в гильдию или посоветовать вам своего друга. Как мне действовать? К кому обратиться?
У любого члена гильдии спросить, кто из старейшин или офицеров находится онлайн, и написать ему. Быть готовым ответить на вопросы: класс, спек, прогресс, эвкип и т.д. Получив ссылку на форум прочитать Устав и требования к вступающим в гильдию. Если согласны – ВЕЛКОМ!!!

Почитал график рейдов на неделю и не могу быть в это время, дни и т.д. Что делать?
Пишем офицерам на форуме или в игре, с указанием причин и на сколько «пропадаете». Все мы живые люди, а не электроны, бегущие по проводам.

Надо срочно уходить, уезжать, улетать, уплывать, идти с девушкой в кино, отключают свет, воду, газ и т.д. и всё это во время рейда в который я уже пошёл. Что делать?
Главное не умирайте, эта причина как то не очень симпатична. Желательно при принятии инвайта в рейд сразу предупредить офицера о наличии планирующихся или уже имеющихся трудностей. Если трудности возникли в рейде и ничего уже не поделать, то сразу пишем РЛ и пишем всем «До свидания!!»

Я хочу выйти из гильдии. Как мне это сделать, чтобы не показаться некультурным?
Нам приятно, что у Вас этот вопрос возник, а не то, что вы покидаете наши ряды. Мы дорожим своими братьями по оружию, но если Вы приняли решение, то было бы уместно известить об этом офицера или старейшину и желательно указать причину, чтобы мы могли анализировать тенденции миграции.

Я не согласен с распределением лута в рейде. Как быть?
Написать личное сообщение РЛ или лицу распределяющему лут. Если они не приняли мер или спор не решен, написать личное сообщение старейшине находящемуся онлайн и ждать ответа.(в крайних случаях решение может быть принято в течении часа после рейда) Не рекомендуется покидать рейд, начинать скандал в общем чате и так далее.

Меня не взяли в рейд на 25 человек. Как быть?
Если Вы были онлайн и Вас не взяли в рейд, то на это могут быть причины (уже фулл по классу, низкий для данного рейда эвкип и т.д.) у РЛ, он ведёт рейд, и он принимает решение по его организации. Очки за то, что вы были онлайн и могли пойти в рейд, вам будут засчитаны, так же как и явка. Своё КД при желании вы можете «слить» с рэндомами или подождать на случай замены в рейде.

Меня поменяли после Н-босса. Что за безобразие!!?
РЛ при замене Вас указал причину. Как правило, это может быть низкий дпс, хпс, большой пинг, незнание тактики или её полное непонимание. Делайте правильные выводы - почитайте гайды по классу, лучше экипируйтесь, почитайте тактику на босса, обновите или установите аддоны, «пините» провайдера и т.д. Не делайте неправильных выводов - уйти из гильдии, затаить обиду, подумать, что это личное к Вам предвзятое отношение и т.д. Надо критику воспринимать конструктивно и уметь делать выводы.

У меня есть предложения, желание поучаствовать в жизни гильдии. Кому писать?
Важно не только кому писать, а ещё как сформулировать и что. Писать продуманные конкретные предложения любому старейшине на форуме или в игре. Не будут приниматься в серьёз мысли плана: « Всё через одно место!», «Всё надо сделать по другому!», «Это неправильно!!», « Надо что т о изменить, но я сам толком не знаю как»

Я хочу стать офицером и водить рейды. Как это сделать?
Супер!!! Если вы ещё и умеете или готовы научиться - это мегасупер. Активные офицеры – это залог успешной гильдии. Пишите старейшине или офицерам, спрашивайте, уточняйте, они вам помогут.

Я надолго уезжаю, сдаю экзамены, не проплатил акаунт, временно потерял интерес к игре и т.д., но не хотел бы терять такой коллектив. Что сделать, чтобы перса не удалили из гильдии?
Ну, у нас всегда будет назначен человек для удаления «умерших» персонажей. Чтобы не попасть ему в цепкие лапы напишите старейшине на форуме или в игре.

Я написал на форуме, а на моё сообщение в объёме 1к+ листов никто не отреагировал. Как узнать есть ли терпеливые читатели?
Если сообщение адресовано офицерам или старейшинам спросите у них в игре. Если всем игрокам, спросите так же у них в игре. Иногда плотный график жизни и рейдов не оставляет времени на чтение всего бумажного объёма информации отдельно взятым индивидуумам.

Время моей статик 10 совпадает с началом обязательного рейда гильдии. Что делать?
Если вы член гильдии и хотите им остаться, то перенесите статик 10 и идите в гильд - рейд, приняв инвайт РЛ. Если он Вам в личном ответе скажет, что можете не ходить, то можете смело идти куда и с кем хотите. При этом Вам после общения с РЛ, так же будет засчитан онлайн в момент сбора рейда.

В нашей гильдии есть не плохие очень даже составы, но люди которые одеты хуже не попадают туда по разным причинам но в основном идет не достаток дпс и хпс, как у нас ги. идет на встречу этим людям какие принимаются меры в помощь этим людям, что бы они могли попадать в 25 и 10??
Планка прохода по дпс в 25-ку гильдии очень не высокая, даже, если считать Тухлопуза, то мы берем на него людей с дпс 6К+. За баджи можно взять 4 куска Т9 232 лвл, скрафтить тело и наручи 245 лвл, также можно сделать пояс и ботинки 226 лвл, если они ну очень плохие, за баджи можно взять ванд, серьгу, кольцо, ожерелье. И того осталось совсем ничего пройтись по новым героикам, выбить остальные вещи и вы 226-245 лвл одеты. Дпс в этом шмоте меньше 6К дать нельзя, если ты умеешь играть своим классом. К чему я расписал все эти вещи и откуда их можно взять, я веду к тому, что проблема попадания человека в 25-ку ЦЛК, это не проблема гильдии, если человек хочет играть и давать результат, то он сам спокойно может одеться без помощи других людей и давать 6К нужного дпс. Чтобы человек давал уже больше дпс, конечно это проблемы гильдии, мы этим и занимаемся, проводим рейды, каждую неделю ходим в ИК 25, откуда вещи мало кому нужны и они уходят не одетым, грубо говоря за месяц 4 прохода ИК25 и ИК10 которые проходятся на УРА, можно одеться очень хорошо, это не говоря еще о баджах льда, собрать которые не составляет труда на дейликах и недельниках, и по чуть-чуть собирать вещи 264 лвл и Т10. Так что я скажу людям которые дают меньше 6К дпс, читайте гайды по своему классу, подберите правильную ротацию, собирайте вещи не потому что там циферки больше, а потому что при математическом расчете они лучше для вашего класса, поставте нужные аддоны, посмотрите видео игры вашего класса игроками известных гильдий. Все в ваших руках!
Лайтон
Лайтон
Админ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-01-21
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

https://valour.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения